Китай планирует использовать электромобили для стабилизации национальной энергосистемы в ближайшие пять лет
Власти Китая намерены задействовать аккумуляторы электрокаров как накопители энергии, чтобы сбалансировать нагрузку на электросети и повысить общую эффективность энергетической инфраструктуры страны.